Polyphony Digital ищет сотрудников для работы над новой частью гоночного симулятора Gran Turismo. Студия открыла 18 вакансий. Причем требуемые специалисты намекают на переход к активному этапу разработки.
Gran Turismo — это одна из самых популярных гоночных серий в мире. Симуляторы выходят уже 25 лет, и застали такие платформы, как PSP.
Сейчас в Polyphony Digital открыто 18 вакансий. В том числе, студии нужны тестировщики и художники компьютерной графики. На странице с поиском специалистов есть обращение Polyphony Digital. Вероятно, оно написано от лица главы компании Кадзунори Ямаути (Kazunori Yamauchi).
В этом обращении Ямаути отметил, что единственная причина, по которой Gran Turismo прожила так долго, — это любовь игроков.
В публикации издания Insider Gaming отмечается, что новую Gran Turismo не стоит ожидать в ближайшее время. Учитывая скорость разработки подобных игр, гоночный симулятор может появиться только на PlayStation 6.
Напомним, в конце января Gran Turismo 7 получила масштабное обновление, в котором добавили три новых автомобиля, в том числе электроседан Xiaomi.
Какой гоночный симулятор вам кажется наиболее интересным? Поделитесь мнением в комментариях.
