Игрок Team Yandex Мартин 'Saksa' Саздов рассказал о том, от чего он устал в Dota 2 и что он хотел бы изменить. Мнение киберспортсмена опубликовано в официальном telegram-канале клуба.
Первое, что выделил Мартин 'Saksa' Саздов — это выбор нейтральных предметов. По мнению игрока, сейчас он скучный и слабый. Ему хотелось бы, чтобы выросла вариативность и степень влияния на игру. Ещё киберспортсмен отметил несправедливость в эффективности установки Sentry Ward для блокирования маленького лагеря у сторон Тьмы и Света. Он считает, что сейчас у Dire существенно преимущество, так как соперникам очень сложно уничтожить вард.
Главным, что Мартин 'Saksa' Саздов хотел бы вернуть, стала возможность смотреть матчи на высоких рангах. Он считает, что запрет на наблюдение за такими играми сильно вредит Dota 2, так как это всегда было важной частью комьюнити.
Ранее Евгений 'Noticed' Игнатенко рассказал о том, как Мартин 'Saksa' Саздов влияет на игру, а также о коммуникации с киберспортсменом на английском языке.


