Керри Aurora Gaming Егор 'Nightfall' Григоренко в интервью после победы на FISSURE Universe: Episode 8 рассказал о прошедшем гранд-финале против Team Spirit, высказался о Largo, порассуждал о своем игровом стиле, а также прокомментировал выступление с Артемом 'Lorenof' Мельником.
Чувствую себя прекрасно. Приятно выиграть хотя бы на онлайн-турнире.
Мы уже немного подустали после четвертой карты: было много напряжения, много эмоций. Приходилось всё время играть на максимальной концентрации. На пятой карте нужно было снова собраться и выложиться на максимум.
[Вы довольно часто берете этого героя. Вам еще не надоела его музыка? Вы ведь всю игру слышите рядом с собой, как он бренчит на гитаре — это уже вам намертво въелось в голову, наверное? Это уже один из ваших сигнатурных героев?] Не понимаю, почему люди продолжают отдавать нам Largo. Мне кажется, это самый сломанный герой в Доте. Я такого не видел уже буквально несколько лет. Другие герои даже близко не похожи на него. Ну и да, мне нравится слушать его музыку в своей команде.
Я думаю, что если ты хороший игрок, то в любой мете найдешь для себя подходящих героев. Это то, что я стараюсь делать в каждой мете. Мне нравится играть на таких героях, как Windranger, Shadow Fiend, Ursa, Phantom Assassin, Abaddon. До сих пор не понимаю, как Abaddon всё еще остается неплохим героем после миллиона ослаблений.
Если говорить об индивидуальной форме, я просто много играю и смотрю — здесь ничего не поменялось. Это продолжается с тех пор, как я начал играть — с момента присоединения к Virtus.pro 7 лет назад. Просто продолжаю играть, думать о Доте каждый день. Поэтому игровая форма хорошая.
Мы не обсуждали это, поэтому не знаю, что будет дальше. Но вряд ли после победы мы


