Украинский киберспортсмен Илья 'Lil' Ильюк объявил о возрождении команды ODIUM — анонс состоялся в официальных социальных сетях коллектива.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
ODIUM
На текущий момент неизвестно, кто войдет в состав коллектива. Ранее Илья 'Lil' Ильюк объявлял о поиске игрока пятой позиции в команду, который спонсируется неназванной организацией.
Прошлый состав Odium просуществовал всего один месяц — с сентября по октябрь 2018 года, после чего коллектив распался. Лучшим результатом команды стало 5-6-е место на Reshuffle Madness.
