Игроки и тренер Natus Vincere рассказали о выступлении на The International 2025 и досрочном вылете из группового этапа. Командный влог с турнира вышел на клубном канале в YouTube.
После игры мы обсуждали, что, возможно, заруинило то, что было очень много голосов на драфте. В начале у нас одна идея, а в моменте предлагаем совсем другое. Уже какие-то герои не стакаются, у нас беда со станами.
Артема [ Артем 'Niku' Бачкур. — Прим. ред.] могу похвалить — он успокаивал. Тарас [ Тарас 'gotthejuice' Линников. — Прим. ред.] чуть подгорел на линии. Это немного такая проблема Тараса, которую, как по мне, ему нужно исправлять. У него иногда такое бывает, что если в начале такая фигня может случиться, то вот уже после игры, когда она закончилась, и нужно забыть и готовиться к следующе, он 10 минут Стасу [ Станислав 'Riddys' Митрошкин. — Прим. ред.] говорит: «Вот мы тут проиграли из-за того, что ты не заблочил...» И начинается, хотя уже нет смысла это обсуждать.
Как и почти во всех наших играх, есть один ключевой момент, после которого — все. В 3-й карте против Tundra Esports это был Терзатель, 20-я минута. Мы жмем Smoke of Deceit втроем под Centaur Warrunner, который уже готов в топе. Бакыт [ Бакыт 'Zayac' Эмилжанов. — Прим. ред.] попадает Sacred Arrow, станит нормально Broodmother, мы ее фигачим. Я вижу Faceless Void, он ставит Chronosphere в никуда, я выпрыгиваю. Казалось, будто супер фришная драка — Chronosphere в никуда, Broodmother без Crimson Guard с меньше, чем половиной HP. Просто чуть отойти. И я думаю: «Сейчас с Тарасом так их вынесем...» И потом видим, что Тарас просто в миду пачку фармит.
То, что мы были на Инте, это уже хороший результат. Но для меня турнир провальный, потому что у нас очень талантливые


