Мидер NAVI Junior Артем 'Niku' Бачкур в рамках интервью на PGL Wallachia Season 4 поделился, как ощущает себя во время матчей на профессиональной сцене, высказался об атмосфере в команде, а также прокомментировал, поддерживает ли его семья.
Я стараюсь быть спокойным, зная, что я хорош. Просто пытаюсь быть собой и показывать себя настоящего. Неважно, что про менять думают или говорят: «Я Niku, и я играю в Доту».
Для меня это не очень большая разница.
Мы уверены, на данный момент мы нашли своих героев, свою мету. Мы знаем, что можем обыграть любую команду, а также проиграть любой.
Мне всё равно, мы разные игроки: он — первая позиция, я — вторая позиция. Я бы больше сравнивал себя с SumaiL, который в моём возрасте выиграл TI, а не с Satanic.
Моя семья давно знала, что я собираюсь играть в Доту профессионально. Они меня поддерживают и очень рады, что я попал на свой первый крупный турнир. Остальные друзья не сильно вовлечены в Доту, поэтому им сложно понять меня.
