Игрок NAVI Junior Артем 'Niku' Бачкур в интервью на PGL Wallachia Season 4 высказался о победе над Team Falcons, а также рассказал об ощущениях от прохождения в плей-офф стадию турнира.
Я думаю, мы были довольно уверены в том, что мы способны одолеть любую команду. Даже когда мы увидели, что нашим соперником станет Team Falcons, то я понял, что если мы сыграем хорошо, то они проиграют. У них 2-2, у нас 2-2 — одинаковые коллективы.
[Вы отобрались на крупный LAN, а теперь прошли в плей-офф. Как ощущения от того, что весь ваш упорный труд окупился и вы достигли прогресса на тир-1 сцене?] Я начал профессионально играть в Доту в довольно юном возрасте, так что я знаю, что иногда требуется время для того, чтобы стать в ней очень сильным. Я играю в Доту постоянно, каждую минуту думаю о ней, поэтому я знал, что стану отличным игроком. И сейчас я пытаюсь дотянуться до звезд — до TI.
После поражения от BetBoom Team мы пошли играть пабы, даже не было каких-то длинных разговоров. Мы знали, что BetBoom Team — это сильная команда, и если мы проиграем, то это ещё не конец.
[Ты довольно юный мидер, новый для сцены. Против какого игрока тебе больше всего нравится играть?] Если говорить про нынешние дни, то таких игроков нет. Раньше — это были какие-то хорошие игроки, такие как No[o]ne или Malr1ne. Но сейчас нет.
NAVI Junior одержала победу над Team Falcons в пятом раунде группового этапа PGL Wallachia Season 4 со счётом 2:0 и прошла в плей-офф стадию турнира.

