Мидер Team Liquid Михал 'Nisha' Янковски в послематчевом интервью на PGL Wallachia Season 6 рассказал о победе над OG, описал коммуникацию в команде в решающие моменты встречи, а также дал совет противнику в нижней сетке турнира.
Она была довольно сложной с нулевой минуты, после того как Boxi решил умереть. Их преимущество накатывалось лавинообразно. Потом была команда идти драться за святилище опыта. Драка, очевидно, была проиграна, потому что там Sand King, Gyrocopter. С того момента мы не могли ничего делать, поэтому просто фармили, а драки принимали только тогда, когда могли. К счастью, это сработало.
Совсем не были близки. Мораль была высока. А если серьезно, то мы говорили, что давайте попробуем последнюю драку, и если не получится — «GG». Но у нас была Assault Cuirass, были Aghanim's Scepter — мы были сильны.
На самом деле, мы видели, что Gyrocopter собирает ее. Будучи на базе, мы обнаружили Sacred Relic у него в инвентаре. Вопрос был в том, ставить ли все на его убийство или нет. Если не получится — у нас большие проблемы. Мы не были уверены. Но волки дали обзор, я покатился, там саппорты были. И miCKe такой: «Дайте мне рапиру, дайте мне рапиру! Пошли в Трон! Пошли в Трон!» Это было круто.
Деньги — ничто. Деньги не решают.
Так держать, ребята! Вы молодцы.
Team Liquid обыграла OG со счетом 2:1 в полуфинале верхней сетки плей-офф PGL Wallachia Season 6. В матче за выход в гранд-финал турнира команда встретится с Team Spirit.