Мидер PARIVISION Владимир 'No[o]ne' Миненко в послематчевом интервью на DreamLeague Season 27 рассказал о победе над Xtreme Gaming, изменениях центральной линии в новом патче, а также оценил некоторых героев и порассуждал о матче-реванше против Team Spirit в нижней сетке.
На Tiny это лучшее ощущение из возможных. Ты бросаешь героев с Toss, они умирают, и внезапно ты можешь использовать способность снова. 9Class иногда достает героев из ниоткуда. Он открыл этого героя вчера, и мы поняли, что он хорош. И захотели попробовать. Сработало.
Думаю, аспект Solar Bind дает больше урона, а Recall трудно использовать. В начале много командных драк, а Recall подходит по большом счету только для сплит-пуша. Я всегда больше ценю урон.
Сейчас люди берут этих Tiny и Earth Spirit, но такое ощущение, будто они совсем не изменились. Просто понизили героев из прошлого патча. Для меня это грустный патч, потому что в миду изменились буквально один-два героя, а какие-то Viper, Invoker и Queen of Pain совсем не поменялись. Также и Nature's Prophet. Я оцениваю патч по героям. Когда я его читал, то нашел ноль героев, которых хотелось бы испытать в паблике.
Outworld Destroyer мертв уже семь лет. Лично я ненавижу OD, потому что герой слишком прямолинейный. Нужно его переработать, дав какие-то способности. Он не может фармить, он не может драться. Он может только уничтожить мид и пинать кого-то одного. Не очень приятный геймплей. Когда-то это был мой любимый герой, но есть как есть.
Думаю, он был нормальный, когда Astral Imprisonment била по области. У тебя был потенциал для фарма. Это может быть имбалансным, но сейчас он мертв в Доте уже семь лет. Может, пора?
Я энтузиаст героя, много на нем играл. Думаю, рано или поздно этого героя


