Комьюнити-кастер Александр 'Nix' Левин рассказал, что ждёт патча со значительными изменениями в Доте с победы Team Spirit на The International.
Да уже ничего не случится с Дотой. Конечно, я верю в какой-то суперпатч, но я уже четыре года в это верю. После победы «Спирит» на Инте началась вся эта *** [фигня]. Четыре года я ждал: «Ну вот сейчас... Ну вот сейчас...», и становилось только хуже и хуже. Сначала разрабы оправдывались: «Мы только пришли, новая команда, дайте нам время на адаптацию», а потом я понял, что они просто не в состоянии. Ну, бывает, ничего не бывает вечного, когда-то что-то заканчивается, и на это место приходит что-то новое.
Считаю ли я, что IceFrog вернётся? Да *** [фиг] его знает. Думаешь, он бросит Deadlock и вернётся Доту патчить? Гипотетически, наверное, возможно. Если реалистично посмотреть на это, я бы на его месте так не делал.
Я не знаю, почему Заур так говорит. Мы с Зауром встретились, он говорит: «Не хочешь покастить Riyadh?», я говорю: «Будем смотреть ближе к делу. Если у меня вернётся желание смотреть Доту, то с удовольствием» — вот мой был ответ. Он почему-то говорит «мы с Никсом будем кастить», то есть он даже не подразумевает такой момент, что у меня не вернётся желание. Может, он неправильно меня понял, не знаю.
Ранее Nix поделился мнением о роли капитана в профессиональных командах по Dota 2.


