Мидер PARIVISION Владимир 'No[o]ne' Миненко в рамках видеоблога на официальном youtube-канале клуба отметил, что был удивлён столь успешным результатом своей команды в групповой стадии PGL Wallachia Season 4.
Владимир 'No[o]ne' Миненко
[В группе всех обыграли со счетом 2:0. Что ждешь от плей-офф?] Будет гораздо сложнее, потому что как-то слишком все просто было. Так не должно быть.
У нас в команде обычно не все так просто. Мы всегда проигрываем первую катку, когда приезжаем на турнир. У нас уже шутка по этому поводу есть. Нам всегда приходится потеть. Здесь, видимо, на эффектах после ESL One Raleigh 2025 ещё.
Ранее Владимир 'No[o]ne' Миненко рассказал, что не задумывается о вещах, которые выделяют его команду на фоне остальных, а также объяснил, как ему удаётся поддерживать игровую форму на протяжении длительного времени.

