Мидер PARIVISION Владимир 'No[o]ne' Миненко в интервью на DreamLeague Season 27 оценил работу Клемента 'Puppey' Иванова как тренера, высказался о Slardar на вторую и третью позиции, а также высказался о своей карьере за последний год.
Спустя всего 6 дней тяжело делать вывод, но он очень хорошо справляется, как мне кажется. Мне нравится, команде — тоже. Он хорошо разбирается в Доте, много чего уже привнёс в команду. Ну и вдобавок он очень весёлый.
Puppey очень вовлечен в драфты. Он с Dukalis больше всего работают над драфтами. Puppey готовит около 15 драфтов за 3 часа до начала серии. По сути, мы знаем, что будет у нас и у соперников. Во всех играх нам, как мне кажется, всё известно. Иногда мы серьёзно косячим, но так бывает.
[А что насчёт разбора реплеев?] Честно говоря, мы мало смотрели реплеев. Потому что наши матчи заканчиваются поздно — мы обычно заканчиваем к полуночи. Какие-то реплеи мы смотрим, но не особо много. Так что сложно сказать. Нужно больше времени, чтобы сравнить.
[Что насчёт Slardar на сложную линию? Или герой гораздо лучше на миде себя показывает?] Я думаю, на сложную линию тебе нужен ATF с одной тысячей игр на Slardar, чтобы идеально сыграть. Или Collapse. Только эти двое показывают хорошую игру на Slardar. И DM иногда тоже неплохо играет на этом герое.
Мне кажется, это действительно лучший опыт в Dota 2 за всю мою жизнь. Я уже взрослый человек, который может ценить происходящие с ним вещи. В то же время я выступаю с самыми опытными и сильными парнями. Мы участвуем в турнирах, выигрываем некоторые из них, занимаем хорошие места. Не буду врать, я бы назвал это лучшим годом в моей жизни. Надеюсь, что так будет продолжаться.
Ранее игроки PARIVISION поделись первыми впечатлениями от работы