Мидер PARIVISION Владимир 'No[o]ne' Миненко в личном telegram-канале высказался о результатах групповой стадии BLAST Slam VII.
Владимир 'No[o]ne' Миненко
Всем доброго вечера. Закончили групповую стадию «Бласта» только что. Вроде бы заняли 2-е место, я точно не помню, но что-то такое...
Группа прошла, на самом деле, довольно тяжело. Мне кажется, это самый жесткий «Бласт» в плане групп вообще, потому что там было 5 претендентов на топ-4. Еле-еле заняли топ-2, а если бы проиграли Team Falcons, то были бы топ-5. Были очень интересные и крутые игры.
Болейте за нас на «Бласте», ребят. Всем удачи!
Ранее Клемент 'Puppey' Иванов прокомментировал, совпали ли его ожидания до и после присоединения к PARIVISION, описал игровой стиль коллектива, а также поделился своими амбициями.


