Мидер PARIVISION Владимир 'No[o]ne' Миненко в интервью на BLAST Slam VII рассказал о настрое на турнир после победы на DreamLeague Season 29, а также высказался об отсутствии приглашения на The International 2026.
Было достаточно тяжело перезагрузиться, потому что ты только что выиграл, а спустя день тебе снова нужно играть новый турнир. Чувствую себя измотанным, но что есть, то есть — нам нужно продолжать.
Не думаю, что это для нас что-то поменяло. Честно говоря, до старта «Дримлиги» я понимал, что нам не дадут инвайт. Я думаю, Valve еще до турнира определилась с этими приглашениями, так что нельзя было никак на это повлиять. И это грустно, потому что они могли еще до ивента раскрыть приглашения, а не после него. Но это Valve, которая делает всё по-своему, и я очень уважаю эту компанию.
Я не считаю, что отсутствие приглашения как-то сильно повлияет на атмосферу в составе. Мы только выиграли турнир и думали, что уже можно расслабиться и не играть квалификации. Но у нас и так был очень тяжелый и насыщенный на соревнования сезон, из-за чего приходилось постоянно играть. Мы буквально безостановочно играли с начала года. Даже с учетом того, что мы пропускали некоторые турниры и где-то занимали невысокие места, всё равно было очень тяжело.
Мне хотелось бы получить приглашение и пропустить отборочные, но имеем, что имеем. Отсутствие инвайта на TI для нас ничего не меняет — просто нужно будет погриндить еще две недели.
Ранее Евгений 'Noticed' Игнатенко подвел итоги выступления PARIVISION в первый день групповой стадии BLAST Slam VII.
