Стример и бывший профессиональный игрок Ярослав 'NS' Кузнецов в рамках личной трансляции на платформе Twitch раскритиковал игру Александра 'TORONTOTOKYO' Хертека на третьей позиции.
Ярослав 'NS' Кузнецов
Кто хуже: SabeRLighT- или TORONTOTOKYO? TORONTOTOKYO. Это худший оффлейнер на тир-1 сцене из тех, что сейчас есть. То есть из топ-8 команд, которые проходят в плей-офф, хуже офлейнера там нет.
Естественно, хуже офлейнеров, чем TORONTOTOKYO, в мире, наверное, парочка найдётся. Если LenaGol0vach на «тройку» сядет снова, он будет похуже. Но среди этих команд хуже не найдёшь ты.
Ранее Ярослав 'NS' Кузнецов высказался о блокировке twitch-канала Андрея 'Dread' Голубева.
