Комьюнити-кастер Ярослав 'NS' Кузнецов и комментатор Владимир 'Maelstorm' Кузьминов обсудили состояние BetBoom Team после вылета коллектива с PGL Wallachia Season 4.
Maelstorm: Блин, какие же ББ в тильте, жесть. Я сейчас фотку увидел, как они после игры сидели. [ Kataomi`] мужик с завода чисто, как будто завтра смена в 12 часов.
NS: Да он понимает, что его кикнут скоро, — вот в чём беда. Понятно, в чём проблема BetBoom Team: у них Pure скурвился *** [сильно] как игрок.
Maelstorm: А кикнут Kataomi` при этом?!
NS: Ну конечно! Потому что это команда Pure, я полагаю. Чтобы Pure кикнуть, это надо...
Maelstorm: Может, надо Pure по ушам настучать? Сказать: «Играй *** [давай]!»
NS: MieRo нельзя давать слишком большую ответственность. Нельзя, чтобы на нём много ответственности висело. Doom — герой, который должен выиграть игру во многом, а это MieRo; MieRo надо, чтобы у него был герой, на котором не так много ответственности.
BetBoom Team уступила в первом матче плей-офф против Team Tidebound. Восточноевропейский коллектив остановился в топ-8 PGL Wallachia Season 4 и заработал $40 000.

