Хотя Telltale Games уже рассказывала о том, что продолжение приключенческой игры The Wolf Among Us всё ещё находится в разработке и не отменено, одна из студий, работающих над игрой для Telltale, AdHoc Studio, на данный момент не знает, на каком этапе находится проект. В интервью Eurogamer соучредитель AdHoc Studio Ник Херман рассказал о том, как студия работала над The Wolf Among Us 2 в течение нескольких лет.
Херман сказал, что студия работала над сценарием сиквела, утверждая, что он будет лучше оригинала. Однако при работе над роликами и анимацией игры начали возникать проблемы, и проект застопорился, поскольку Telltale требовалось больше времени. Это заставило студию начать работать над другими проектами, включая Dispatch.
Сообщается, что The Wolf Among Us 2 разрабатывается уже довольно давно: сначала в рамках AdHoc Studio, работавшей совместно с Telltale, а затем была передана непосредственно издателю для внутренней разработки. Однако компания до сих пор не раскрыла никакой дополнительной информации о проекте с момента подтверждения в октябре 2024 года, что игра не отменена.
