Киберспортивная организация OG объявила о роспуске своего южноамериканского состава по Dota 2. Информация появилась в социальных сетях клуба.
Представители OG отметили, что продолжат работать с тренер Vintage и менеджер Luan, которые соберут новый южноамериканский состав. Все остальные игроки покинули команду и могут рассматривать другие варианты до конца действия контрактов.
OG.LATAM был создан в апреле нынешнего года. Организация подписала Perrito Panzon, сделав команду вторым составом клуба. Под новым тегом игроки успели выступить на DreamLeague Season 26, где заняли 15-16-е место, а также приняли участие в южноамериканских отборочных к The International 2025 и Esports World Cup 2025, на которых состав занял 2-е и 3-е места.

