Кастеры Троелс 'syndereN' Нильсен и Шеннон 'SUNSfan' Скоттен в рамках подкаста «We Say Things» обсудили результаты квалификаций на BLAST Slam VI, а также высказались о продаже Хенриком 'AdmiralBulldog' Анбергом чемпионского перстня с The International.
Для меня самое интересное даже не то, что Natus Vincere обыграла PARIVISION, а квалификация Юго-Восточной Азии. Я как зритель не из ЮВА видел здесь три претендента — Team Nemesis, Execration и Team Kukuys. Но победили не они, а REKONIX (я даже не знаю, как это читается). Это полностью индонезийский состав с inYourdreaM и Fbz. Остальных игроков я даже не знаю. Это очень интересно, потому что мы не так часто видим новые команды из ЮВА на международных турнирах. Надеюсь, они не скатятся по типичной для региона траектории: «О, крутая новая команда!», а потом последне или предпоследнее место.
Общество разделилось на два лагеря. Одни говорят, что это его кольцо, и он может делать с ним все, что хочет. Другие считают, что это очень важная память — его самое большое достижение в соревнованиях, и она должна быть бесценной. Очевидно, у всего есть цена. Если бы он продавал его за два миллиона, и кто-то бы купил, то эти люди бы сказали: «Ладно, это уже нормальная сделка». Для большинства людей где-то есть эта грань.
Но, в конце концов, это нечто, что ты выиграл сам. И ты можешь делать с этим то, что хочешь сам. Мы можем рассуждать только о том, хороша ли цена, и есть ли смысл вот так его продавать. Подобные вещи ценны для одних людей гораздо больше, чем для других. Я не слышал, что другие чемпионы TI продавали свои перстни, но если бы некоторым из них прямо сейчас предложили $70 000, я думаю, многие бы рассмотрели предложение. Они просто никогда не задумывались, что кольцо

