По данным СМИ, Кейт Уинслет (Kate Winslet) и Аня Тейлор-Джой (Anya Taylor-Joy) ведут переговоры об участии в фильме «Властелин колец: Охота за Голлумом», премьера которого запланирована на 17 декабря 2027 года.
Кейт Уинслет в первую очередь известна по фильму «Титаник», а Аня Тейлор-Джой снялась в таких фильмах, как «Варяг», «Фуриоса: Хроники Безумного Макса» и «Ведьма».
Режиссёром выступает Энди Серкис (Andy Serkis), который также сыграет Голлума. Кроме того, в фильме появятся Элайджа Вуд (Elijah Wood) и Иэн Маккеллен (Ian McKellen).
По данным источников, Аня Тейлор-Джой может сыграть одну из ведущих ролей, а Кейт Уинслет — либо бабушку Голлума, либо более вероятно Гильраэн Прекрасную, мать Арагорна. Интересно, что Уинслет ранее отклонила роль Эовин в трилогии Питера Джексона из-за занятости в графике.
Фильм будет распространяться студией New Line Cinema и выйдет в кинотеатрах по всему миру.
Ранее Иэн Маккеллен раскрыл сюжет нового «Властелина колец». Так, к примеру, стало известно, что картина сосредоточится на поисках Голлума, которыми занимается Арагорн под руководством Гэндальфа.
Как вам идея, что Кейт Уинслет может сыграть мать Арагорна в «Охоте за Голлумом»?
