На ближайшей презентации State of Play от Sony появится новая информация о шутере Marathon, сообщил журналист Forbes Пол Тасси (Paul Tassi). Однако начала открытого бета-теста ждать не стоит.
State of Play — это традиционная презентация от Sony. На ней представители компании делятся новостями о разработке игр для PlayStation. На трансляции обычно показывают трейлеры, делают анонсы и раскрывают даты релизов.
В компании Sony уже подтвердили, что презентация пройдет 13 февраля в 01:00 по МСК. Ранее СМИ предполагали, что одной из важных тем мероприятия станет Marathon. Теперь это подтвердил и Пол Тасси.
Журналист отметил, что на State of Play появится некоторая информация об игре, однако он призвал не надеяться, что на мероприятии анонсируют открытую бета-версию игры.
Напомним, ранее стало известно, что разработчики Marathon планируют добавить в игру рейтинговые бои. Обсуждалось введение шести или семи уровней, за достижение которых игроки будут получать награды. Мы собрали все подробности.
Хотели бы поучаствовать в бета-тесте Marathon?