Если кто-то рассчитывал получить новую информацию о Marvel's Wolverine на грядущей презентации State of Play от Sony, то это вряд ли произойдет. На это намекнули разработчики из студии Insomniac.
Ранее многие западные издания вносили Marvel's Wolverine в список игр, которые будут показаны на State of Play. Теперь «Росомаху» придется вычеркнуть. В соцсетях у разработчиков из Insomniac спросили, когда ждать новую информацию о Логане. Авторы игры ответили однозначно: «Весной 2026 года».
Напомним, уже известно, что Marvel's Wolverine выйдет осенью этого года. Вероятно, в сентябре. Окно релиза раскрыла сама Sony, опубликовав информацию в латиноамериканском PlayStation Store.
По словам инсайдера Джейсона Шрайера (Jason Schreier), все даты релизов от Sony сейчас строятся, отталкиваясь от Grand Theft Auto 6, выход которой намечен на 19 ноября 2026 года.
Кстати, презентация State of Play пройдет 13 февраля в 01:00 по МСК. Есть вероятность, что какую-то игру покажет студия Santa Monica, последним релизом которой стал God of War: Ragnarok в 2022 году.
А вы станете покупать Marvel's Wolverine, когда игра выйдет?
