Sony официально сообщила, что совсем скоро состоится новая презентация State of Play, на которой, если верить недавнем слуху, могут представить следующую часть Devil May Cry. Capcom пока не прокомментировала информацию. Последняя на текущий момент игра в этой серии, а именно Devil May Cry 5, вышла в 2019 году. Проект получил крайне положительные отзывы от геймеров. К примеру, в Steam на момент написания новости рейтинг составляет 96%.
Кроме того, в 2025 году состоялся премьера первого сезона анимационного сериала Devil May Cry от Netflix. С нашим обзором можно ознакомиться здесь.
Что касается State of Play, презентация пройдет 13 февраля в 01:00 по МСК. Sony не раскрывает список игр, которые будут показаны в рамках трансляции, но обещает «зрелищные проекты». По данным некоторых СМИ, на презентации, вероятно, покажут Marathon, Resident Evil Requiem и Saros.
Смотреть прямую трансляцию можно будет на официальном YouTube-канале PlayStation.
А вы бы хотели увидеть новую Devil May Cry на State of Play? Делитесь своими ожиданиями от презентации в комментариях.
