Death Stranding 2: On the Beach официально ушла на «золото», и Хидео Кодзима (Hideo Kojima) уже переключился на следующий проект. Об этом геймдизайнер рассказал в своём подкасте KOJI10.
Кодзима отметил, что сейчас игрой занимается только он, так как остальной части Kojima Productions требуется отпуск. Как долго он продлится, мы не знаем.
Известно, что Kojima Productions работает над двумя играми — инновационным хоррором OD и шпионским триллером Physint. Последняя увидит свет не раньше, чем через 5-6 лет.
Что касается Death Stranding 2, то её релиз намечен на 26 июня. Игра будет доступна только на PlayStation 5.
