Саппорт Aurora Gaming Никита 'Pantomem' Балаганин в личном telegram-канале прокомментировал причины поражения против Team Spirit в первом раунде нижней сетки PGL Wallachia Season 5, а также оценил выступление своей команды на турнире.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Никита 'Pantomem' Балаганин
Хочется подвести итоги встречи со Спирит и по турниру в целом:
Первая игра задалась не лучшим образом, но после того, как соперник снёс все Т1 тавера, мы хорошо засплитились по карте, за счёт чего с каждой минутой набирали больше по золоту и опыту, и казалось, что с каждой минутой мы увеличиваем шансы на победу, однако ключевые драки прошли для нас не лучшим образом:
в первой драке у Рошана если бы хорошо подрались, не поделив драку, то после игра была бы очень простой
Во второй игре начало было уже намного лучше, наши первые мувы были сильнее, делали больше хороших действий, а соперник только отвечал. В моменте, когда Свен умер после байбека, казалось, что игра уже наша, но они хорошо задефались в 4 и игра решилась в последней большой драке
Думали, что этот турнир будет для нас более результативным, очень хорошо провели групповую стадию. Казалось, что дальше будет ещё лучше, но такое случается, что в группах лучше, а в плей-офф хуже
Сделаем выводы и приложим на ближайшем буткемпе все усилия, чтобы показать нашу лучшую игру, всем огромное спасибо за поддержку
Ранее стало известно, что Aurora Gaming вылетела с PGL Wallachia Season 5 после поражения от Team Spirit.


