Игрок Aurora Gaming Никита 'Pantomem' Балаганин в интервью Жану 'Gorgc' Стефановски рассказал об ощущениях от игры в составе Aurora Gaming, а также поделился мнением о Глебе 'kiyotaka' Зырянове.
[Что скажешь о командной динамике в составе с такими ветеранами, как TORONTOTOKYO и Nightfall?] Это весело, но в то же время напряженно. В моих предыдущих командах, которые были тиром ниже, люди не были настолько голодны до побед. Да, тут позитивная атмосфера и всё такое, но эти парни внимательны к каждой детали. Наши обсуждения могут выглядеть так: на таймере 00:45, идет первая волна, ты совершаешь одну ошибку и тебе говорят: «Окей, мы проиграли линию». Большое давление.
И ещё, я смотрел множество тир-1 игр до этого, и для меня тут хорошо, потому что я понимаю, что они видят игру так же, как вижу её я. Это действительно отличная возможность для совместной игры. [Где ты играл до этого? Я просто не помню] Я играл в L1GA TEAM и Chimera Esports.
[Кто тебе больше всего нравится из товарищей по команде?] В этой команде? [Да] Думаю, что это kiyotaka, потому что он не только играет в Доту. Мы много общаемся с ним, он что-то вроде философа, мол, зачем я существую и что-то в таком ключе. [ kiyotaka? Правда?] Да. Когда мы в игре, он идет на нижнюю руну, а мидер соперника на верхнюю, и десять раз кряду руна достается оппоненту, то он говорит... [«За что мне это?»] Да. И ещё у него такой майндсет: «Мы можем проиграть любую игру, но мы не можем побеждать в каждой игре».
Aurora Gaming уступила Gaimin Gladiators в четвертьфинале плей-офф BLAST Slam III со счётом 0:2 и покинула турнир, заняв 5-6-е место.


