Киберспортсмен Никита 'Pantomem' Балаганин рассказал, как попал в команду, о своей роли в ней, а также назвал своих сигнатурных персонажей. Развлекательное видео с игроками Aurora Gaming вышло на YouTube.
[Сколько игр у Panto на Chen?] Хороший вопрос, на самом деле, если бы я сам знал. Ну, я думаю, в компетитив у меня игр сто точно будет. И, в принципе, я думаю, что всегда, когда этот герой в мете, мне его будут банить или как минимум думать об этом, уважать его. Потому что я уверен, что я показываю прям чудеса микроконтроля, знаю очень много фишек разных. Спасибо ребятам, которые говорили, как лучше играть мне, советовали. Ну, не знаю, там: «Плохо контролишь, почему ты там стоишь вместе с крипами в одном месте и фидишь сразу и собой, и героем», — что-то в таком роде. Конечно же, я делал выводы и потом стоял отдельно, старался не фидить. И, в принципе, думаю, игр 500, наверное, у меня есть, если брать еще ранкеды.
Ну, меня добавили в друзья пацаны и сказали: «Блин, ты очень круто играешь, мы очень хотим с тобой играть». Ну, я написал им, что: «Сейчас, ребят, я подумаю немножко». Просто у меня очень много офферов и, в принципе, я считаюсь одним из самых сильных саппортов в СНГ-сцене. Потом я подумал-подумал: «Ладно, ребят, я всё таки с вами».
В этой команде я больше исполнитель. То есть просто играю в Доту, пытаюсь показывать свою лучшую игру, придумываю очень много разного. Есть герои, которых я вижу, которых я предлагаю. Мне кажутся они сильными. И меня радует, когда я вижу, что это сильно и когда другие команды начинают что-то похожее брать. Можно даже сказать, повторять за мной немножко.
[Как Panto стал известным в Dota 2?] Такой вопрос интересный, конечно. Просто играл. Мне кажется, чтобы стать прям

