Саппорт Team Spirit Никита 'Pantomem' Балаганин в рамках видеоролика на youtube-канале клуба поделился подробностями о причинах поражения на третьей карте против Team Falcons, прокомментировал прогресс своей команды, а также подвёл итоги FISSURE PLAYGROUND 2.
Мы неправильно их зажали [на карте]. Мы зафорсили их на базу, они стояли и откидывались втроем, а еще два в это время качались. Самое лучше, что мы могли сделать, — это вернуть всех на базу, нажать Smoke of Deceit и где-то попытаться их подловить. Но на такой стадии уже и Smoke of Deceit как-то было меньше, и у нас еще, к сожалению, не было в драфте БКБ-контроля.
Мы, даже если нажимали Smoke of Deceit, иногда ловили какого-то Mars, а он просто нажимал Black King Bar + Town Portal Scroll. Skull Basher купить некому было — только Centaur Warrunner мог в моменте, но у него не так много нетворса. В любом случае, всё было играбельно. Может, стоило вардов побольше поставить на их боковые кемпы, где они фармили.
Доволен прогрессом команды — много вещей, которые мы обсуждали и которые у нас не получались, со временем мы стали делать лучше. Только пару карт мы проиграли на этом турнире без шансов — это там, где мы плохо задрафтили. А игры, где драфты были равные или лучше, мы выигрывали, кроме вот третьей карты c Team Falcons. Ребята стараются, взаимодействуют друг с другом, все классно.
И турнир в целом хороший — классный отель, идти недалеко, чтобы играть. Грех жаловаться.
Как оно обычно бывает — ты проиграл, тебя охватывают только негативные эмоции, но потом проходит время, начинаешь анализировать, думать и понимаешь, что Рим не за один день строился. Надеюсь, что поражения в начале сезона будут вести только к победам в будущем. И в итоге приведут к победам на

