Оффлейнер Natus Vincere Юрий 'pma' Проц в интервью на украинской официальной трансляции DreamLeague Season 29 рассказал о вылете команды с турнира, а также разобрал причины, по которым команда упустила победу против Aurora Gaming в верхней сетке.
На второй карте, очевидно, очень сильно зарешал тот момент в топе в самом начале с парным порталом. Как-то мы его плохо обыграли. Мы еще не обсуждали, но, мне кажется, мы что-то там неправильно сделали. Из-за этого пошел жесткий эффект снежного кома. И игра превратилась из очень простой в очень сложную.
Возможно, запаниковали в моменте. Мы с холодной головой играли весь матч. То есть в начале мы очень плохо играли, потом как-то успокоились. Очень хорошо карту играли при том, что проигрывали очень много по золоту. Как-то и не очень спокойны были, но уже когда камбэкнули, в тот момент, когда я должен был дать Skewer в Dawnbreaker, мы всё как-то нажали в одного героя, все ульты. И как-то мы все сдохли рандомно, хотя там вообще шансов не было у Aurora Gaming. Ну, бывает. Что можно сказать?
Natus Vincere перевернула ход игры на второй карте против Aurora Gaming в верхней сетке DreamLeague Season 29 при счете 1-0 в свою пользу. Тарас 'gotthejuice' Линников на Faceless Void нажал Bloodthorn и поставил Chronosphere на Ursa, который уже применил Enrage. Команда проиграла драку, а затем карту и серию. В матче на вылет коллектив также уступил PlayTime, выиграв первую карту.
