Бывший профессиональный игрок Владислав 'Petushara' Козловский в комментарии для СМИ порассуждал о выступлении BetBoom Team на The International 2025, оценил перспективы состава в будущем, а также подискутировал о развитии китайского региона.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Думаю, что BetBoom Team прыгнули выше головы. Как по мне, даже в третьей карте против HEROIC (2-1) у них почти не было шансов, но повезло в одной драке, поэтому они и зашли в топ-4.
По Pure думаю, что он возьмёт перерыв после Инта, а уже потом будет куда-то врываться. Думаю, что это самое логичное решение. Слышал про возможный приход на его место Nightfall или watson. С первым только у Pure был конфликт, поэтому почему нет. Но из минусов: с ним уже играли. С watson непонятно, но будто они примерно одного уровня сейчас.
По Китаю думаю, что это разовая акция. Ну без новых игроков регион не всплывёт, там законы душат. В мобильные игры ещё можно много играть, а вот в сложные, как Дота, где нужно наиграть миллион часов, уже не получается. Думаю, что там будут опять инактивы и те же 20 пожилых игроков будут шафлиться друг с другом.
Ранее Иван 'Pure' Москаленко прокомментировал вылет команды с The International 2025.


