Стример и бывший профессиональный игрок Ярослав 'NS' Кузнецов в рамках личной трансляции на платформе Twitch прокомментировал возможный уход Антона 'dyrachyo' Шкредова с соревновательной сцены после PGL Wallachia Season 3.
Ярослав 'NS' Кузнецов
Антоха может себе позволить. Это факт. Он за свою не очень долгую карьеру на тир-1 сцене, которая у него была, успел выиграть много турниров и заработать неплохие деньги.
Я не из тех людей, которые считают, что если он заработал миллион долларов, то ему этого на всю жизнь хватит. Не хватит, конечно. С увеличением дохода очень серьезно растет аппетит.
Он очень медийный, нереально. Он успел как-то себе медийку наработать своей харизмой. Он может всё делать: стримить, по шоу ездить, работать на студиях, если захочет подрабатывать, ездить на Инты. Он может любой ерундой заниматься. Не пропадет никуда.
Всегда надо понимать... Он же молодой. У него может такая мысль [про инактив] появиться, потому что он реально устал. Посидит полгода и скажет: «Может, поиграть?». Практически все возвращаются.
Ранее Дэвид Тан Бун 'MoonMeander' Янг подтвердил, что PGL Wallachia Season 3 станет последним турниром для Антона 'dyrachyo' Шкредова в составе команды.

