Стенд-ин Team Falcons Иван 'Vazya' Герман в интервью на DreamLeague Season 28 рассказал о победе над Xtreme Gaming, выступлении на тир-1 турнире, а также назвал своих фирменных героев, которых не успел показать на соревновании.
Xxs — мой любимый игрок 3-й позиции. Я попросил Malr1ne, и он дал мне эту джерси. Я подумал, что будет круто сыграть против него именно в этой футболке. Конечно, приятно победить в такой серии, но меня протащила команда, так что я не особо радуюсь.
Четырнадцать, кажется. Многих из них я не показал на этому турнире. Я не играл на Dark Seer, Doom, Venomancer. Не помню всех. На Beastmaster также не играл. По крайней мере, сыграл одну игру на Primal Beast. Это хорошо.
Почти 16 000.
Больше, чем у Xxs, но всё еще недостаточно. У него 3-й, у меня — 4-й. Я сказал Cr1t-, что готов сыграть на Largo в последней серии, но захотел сыграть сам.
Конечно, я хочу играть на турнирах. Посмотрим, как пойдет.
Я еще не играл на таких больших турнирах. Немного нервничал в серии против MOUZ, но после этого уже был спокоен. Malr1ne сказал: «Просто играй, не думай». Такой подход я и использовал. Здесь темп, конечно, быстрее, чем на тир-3 и тир-2. Это главное отличие.
Иван 'Vazya' Герман сыграл за Team Falcons в заключительных сериях второго группового этапа DreamLeague Season 28. Он заменял Аммара 'ATF' аль-Ассафа, испытывающего проблемы со здоровьем. Команда обыграла Xtreme Gaming со счетом 2-1 и заняла итоговое 5-е место на турнире.

