Мидер Gaimin Gladiators Квин 'Quinn' Каллахан в интервью после победы над Team Falcons в полуфинале верхней сетки FISSURE Universe: Episode 4 рассказал о прошедшей встрече, а также высказался о выходе патча 7.38c.
Странная серия получилась. Я не думаю, что мы хорошо сыграли, мы сыграли просто нормально. Достойно показали себя индивидуально, но у нас всё равно остаётся пространство для развития.
Я рад, что мы наконец нашли свою игру, что наш труд окупился. Приятно немного вылезти из ямы, в которой мы уже полгода находимся.
Линия была тяжёлой, так что я просто ждал, пока смогу что-то сделать, либо пока они не разделятся, чтобы у нас появилась возможность. watson очень хорошо играл, он вообще не умирает в играх. Я просто пытался что-то делать, создавать пространство, чтобы мои керри выиграл игру.
[Вы вчетвером умерли в драке за руну богатства. Что происходит с настроем в команде после такого?] Это разочаровывает, потому что с нами на днях случилось точно такое же. После этого мы сказали: «Ладно, в следующий раз сыграем осторожнее, заберём руны как нормальные люди». И после этих слов мы в первой же своей игре несёмся прямо во врагов и отдаёмся им. Это немного раздражает, но здесь нет чьей-то вины. Мы просто как придурки неслись на врага.
Во время серии с Team Liquid, когда они нас уничтожили на первой карте, я свернул игру и такой: «О, патч вышел!» И после этого мы начали его читать. Ты сначала в целом оцениваешь патч, а потом просто подстраиваешься. У нас не было возможности поиграть КВ по некоторым личным причинам, так что мы просто играли паблики и отдыхали.
Все изучая патч думают о своих героях. После выхода патча тебе нужно готовиться, но я не думаю, что там много чего изменилось. Просто некоторые небольшие


