Игрокам предстоит исследовать затопленные руины древней цивилизации и пройти через конвейер смерти на заброшенной фабрике.
Sobaka Studio анонсировала свежее дополнение Descent для кооперативного рогалика KIBORG, в рамках которого брутальный заключенный по имени Морган решает бежать на свободу, однако его путь лежит через зловещую башню Омега-201, где злобная корпорация «Кенко» проводила свои мутные эксперименты. В результате, из лабораторий вырвалось вещество под названием Субстанция, которое обрело собственную волю и стало враждебным ко всем живым. Нам предстоит преодолеть все испытания проклятой башни, исследовать все ее уровни и уничтожить всех врагов, от роботов, до мутантов и зараженных заключенных.
Смотреть на YouTube
Титульной особенностью дополнения станет частично погруженная под воду локация, состоящая из крупных уровней с руинами древних цивилизаций, заброшенными производственными зданиями, а также темными областями, напоминающими преисподнюю. Пройти через уровни будет проблематично, особенно если учитывать два новых уровня сложности для самых хардкорных игроков, где каждый новый противник станет умнее, злее и смертоноснее предыдущего. К счастью, наш герой получит новые виды боевых имплантов, позволяющих эффективно бороться с угрозами.
В новом дополнении для KIBORG появится более десяти новых противников и три легендарных босса, сражаться с которыми рекомендуется в формате кооператива, иначе монстры легко расправятся с главным героем. Также разработчики обещают добавить хитроумные ловушки, якобы ломающие привычные шаблоны прохождения и заставляющие игроков проявлять креативность при принятии решений. Важно, что герой получит возможность раздать старые долги, пообщаться с корешами и даже набить морду


