Авторы градостроительного симулятора Manor Lords смогли увеличить FPS в 15-20 раз, используя в качестве ориентира «кошмарное» сохранение от одного из игроков, который зашел в своем мире слишком далеко.
Один из фанатов Manor Lords прислал разработчикам сохранение, в котором одновременно находится около трех тысяч жителей и двух тысяч овец. В таком состоянии игра работала на уровне 2-5 FPS.
Многие игроки оценили такой подход и поддержали разработчиков.
Ранее стало известно, что в Manor Lords появятся экономические войны. Разработчики в анонсе ближайшего обновления объяснили, что хотят сделать торговую конкуренцию столь же значимой, как и военные столкновения.
