К выходу предварительного обновления Midnight автор портала PCGamer побеседовал с разработчиками World of Warcraft насчет будущего дополнения. Полную версию статьи опубликуют позднее, а пока был представлен небольшой фрагмент из нее.
В нем менеджер по визуальной разработке Гэбриэль Госналез и помощник игрового директора Пол Кьюбит сообщили, что авторы игры могут снова обновить Оргриммар и Штормград, если новый Луносвет понравится игрокам.
- Разработчикам было немного волнительно возвращаться в Леса Вечной Песни, Призрачные Земли и Луносвет и заниматься их переработкой, поскольку они любимы многим игрокам и вызывают у них приятное чувство ностальгии. Авторы игры тревожились насчет того, принимают ли они правильные решения, не меняют ли все слишком сильно и не будет ли людям казаться, что чего-то не хватает.
- Луносвет потребовал немало внимания и сил, поскольку значительная часть города представляла из себя пустоты или декорации, которые лишь создавали вид наличия чего-то. Все это требовалось заполнить и сделать город многоуровневым, чтобы он не выглядел плоским, как многие классические зоны.
- Если игроки позитивно примут переработку Луносвета, то разработчики могут взяться и за обновление Штормграда и Оргриммара. Это касается не только визуальной, но и сюжетной составляющей.
.
Читать на noob-club.ru