Польская студия Bloober Team официально объявила о начале полномасштабной разработки ремейка Silent Hill.
По словам руководства, одна из двух команд студии работает над ремейком Silent Hill, тогда как вторая занята неанонсированным проектом, подробности о котором пока не раскрываются.
Над игрой трудится та же команда, которая работала над ремейком второй части Silent Hill. Также стало известно, что Bloober Team запустила новый лейбл — Broken Mirror Games.
TechRadar
