Игрок замены в составе Team Yandex Дмитрий 'DM' Дорохин в послематчевом интервью на PGL Wallachia Season 7 рассказал о победе над своей бывшей командой PARIVISION, состоянии Largo и Necrophos в текущей мете, а также назвал цели нового стака Филипе 'Astini' Астини, к которому он присоединился.
Если честно, это очень хорошая команда. Приятно, что мы обыграли достойную команду. Например, Team Falcons сейчас не в лучшей форме, а PARIVISION как раз в достойной. Я всегда рад обыгрывать хорошие команды. Это дает нам уверенность в том, что мы делаем, и позволяет прогрессировать.
Я думаю, герой полностью сломан. Единственной причиной, по которой я не играл им в каждой прошлой игре, было то, что он был в бане в каждой прошлой игре. Это единственная игра, где возможность сыграть на нем выпала.
Думаю, оба героя очень хороши и имеют очень большой потенциал. Всё зависит от того, как команды могут использовать этих героев. Думаю, мы можем использовать их обоих вместе. Так что да, наверное, Largo для нас ценнее.
У нас была уверенность. Мы вели очень много, но в середине игры не использовали наши точки для создания давления достаточно хорошо. Это нам нужно будет обсудить и рассмотреть на записи. Поработаю над этим. Но я не думаю, что Tinker — герой полностью поздней игры. Я считаю, что он становится мощным на пиках силы, но в поздней стадии против Slardar с Nullifier не так просто играть на Tinker. Он не может просто уйти на телепорте под Black King Bar. Такова жизнь. Ты не можешь просто получить легкую победу, как эти стримеры на низком MMR.
Обычно тренер высказывает свое мнение, потом мы высказываем свои. Происходит обсуждение. Думаю, это преимущественно общекомандная работа. Но начинает тренер. Он дает стартовую точку и


