Resident Evil Requiem - это хоррор в духе "старой школы", а не экшен с Крисом или Леоном

Сейчас читают: 495
Сайт playerone.cc - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Похожие новости

DMCA