Rextroy вернулся к своей старой серии с эпичными баталиями моноклассовых рейдов и выпустил четвертый за последнее время ролик по этой теме. В нем по запросам подписчиков он столкнул рейды из 40 охотников и 40 разбойников, чтобы узнать, какой класс сильнее другого в подобных условиях.
Сражения шли на Поле брани в Альтеракской долине и все игроки должны были оставаться на нем без возможности спрятаться где-либо. Воскресать после гибели каким-либо способом не разрешалось.
Была проведена серия матчей до 3 побед и с существенным перевесом во всех баталиях победили охотники, допустив смерти не более половины своих участников.
.