Музыкальная ритм-игра Rock Band 4 пропадет из цифровых магазинов PlayStation и Xbox прямо перед 10-летним юбилеем, 5 октября. Разработчики поведали, почему вынуждены убрать её.
Дело в том, что 5 октября истекает срок действия лицензий на основной саундтрек. Скоро после этого начнут пропадать и DLC — по той же причине, в том числе 17-минутная композиция «In-A-Gadda-Da-Vida» группы Iron Butterfly и песни Permaband, состоящей из служащих студии CCP Games.
Однако не всё так мрачно. Те, кто успел купить игру и обзавелись библиотеками треков, сохранят своё роскошь. Команда Rock Band обещает, что Rock Band 4 продолжит работать на устройствах, и вся музыка останется на месте.
«Было в особенности приятно радовать вас музыкальными испытаниями, невероятно обширной библиотекой DLC и лучшим в своём роде симулятором группы. Если вы очень давно хотели заполучить несколько последних песен, сейчас самое время. Ещё раз спасибо, команда Rock Band».
Больше по темеНовости компаний«Байкальские звери» вывели на арену «Баталии роботов» своего монстра — BABR MONSTER«Аномалия» от «ОСКОЛ РОБОТИКС»: механическая божья коровка в мире роботовНа курорте «Игора» пройдёт 3-ий этап чемпионата «Битва роботов»Читать ещё


