Саппорт Team Spirit Александр 'rue' Филин в рамках интервью на PGL Wallachia Season 5 поделился своими впечатлениями от выступления в команде «драконов», назвал любимых героев, а также прокомментировал, какие изменения хотел бы видеть в Dota 2.
Это очень интересно — быть здесь, в хорошей атмосфере и хорошими людьми. Очень интересно выступать в этой команде.
Мне нравится играть на Rubick, но он сейчас не в мете. Потом это была Muerta, но я немного устал от игры на ней. Сейчас, может быть, Hoodwink или Dark Willow.
Мне кажется, Дота сейчас не так плоха. Возможно, хотелось бы увидеть какое-либо изменение карты, изменение меты или добавление новых героев. Хотелось бы пофиксить Storm Spirit и Puck.
Не могу сказать, нравится ли мне это или нет. В любом случае это интересно — играть против новых команд на турнире. Мы сможем увидеть, что они покажут.
Ранее Магомед 'Collapse' Халилов прокомментировал победу своей команды над Wildcard в групповой стадии PGL Wallachia Season 5.

