Алан 'Satanic' Галлямов в послематчевом интервью на DreamLeague Season 26 рассказал о победе над AVULUS, играх с Divine Rapier, а также назвал героев, которых хотел бы увидеть в мете на позиции керри.
Не знаю, что сказать. Не очень круто играть в такие игры, но что поделаешь. Наверное, серия против AVULUS выдалась такой долгой и сложной, особенно 1-я карта, потому что Viper был слишком хорош. С Enigma проблем не было, герой не сильно влиял на игру.
В первой игры было прикольно, во второй так себе. На Kunkka весело играть с тремя Divine Rapier. Но у меня не выпало классных критов. Был момент, если бы прошел крит, я бы сделал Буйство. Но не повезло. Там был Black Hole, и я вроде даже не ударил.
Я не фанат записей, поэтому не смотрел. Но, очевидно, я был фанатом Yatoro. Я просто играл много пабликов и думал своей головой.
Я играл на Kunkka, потому что в мете Enigma и Ringmaster.
Juggernaut, Faceless Void, Phantom Lancer.
PARIVISION обыграла AVULUS со счетом 2:0 в рамках первого группового этапа DreamLeague Season 26. Команда обеспечила себе выход в следующую стадию турнира.


