BetBoom Team выпустила видеоблог с FISSURE PLAYGROUND 2, в котором саппорт состава Виталий 'Save-' Мельник прокомментировал выход в финал верхней сетки, а оффлейнер Матвей 'MieRo' Васюнин высказался о матчах против Team Liquid и Team Spirit, а также порассуждал о силе Ember Spirit.
Топ-3 — это всё результат огромной работы, которая была проделана, на самом деле. Матч-апы, тренировали жёстко наш сейф-лейн — у нас теперь боги играют уже. На миде тренировали игрока на Праймале, чтобы он ментально был stable [стабильным — Прим. ред.]. Он оказался не stable [нестабильным — Прим. ред.].
[На трансляции казалось, что радость от победы у вас достаточно сдержанная] Выиграли на хороших моментах, получается. Где-то больше везения, где-то скилл. Повезло немножко. Лайнинг был плохой, нас хорошо переиграли в начале игры. Мы собрались уже в середине игры, нашли много хороших опенингов, фрагов, а в лейте уже там соперник ошибался, и мы имели возможность камбэкнуть. [...]
[Кто MVP на второй карте по твоему мнению?] Kiritych и gpk.
[Не в первый раз замечаю, что в лобби вы занимаете слоты по позициям. На первом — керри, на втором — мидер и так далее. Это суеверие, дисциплина, случайность или что-то ещё?] В моём случае это случайность. Я любой слот принимаю, мне без разницы. Это ребята там кому нравится, то и занимают.
[В чём сила героя?] Его хорошо выбрать на закрывающий пик можно. А так, если его брать рано, то герой не раскрывается до конца.
[Ты считаешь, это сильный герой в текущей мете?] Неплохой, хороший герой на миде, я думаю, да. Классный. [Данёк [ gpk. — Прим. ред.] игрок на Эмбере?] Да.
[Не было ли тильта после такого поражения?] На второй карте немного плохой драфт сделали, а так тильта не было. Знали, что просто проиграли,


