Игроки PARIVISION в видеоблоге для клубного youtube-канала порассуждали о влиянии ментального состояния на результаты команды, о том, насколько в нынешнее время разнообразна мета, а также о стабильности игровой формы.
Кухня короче внутриигровая у нас такая, что если у нас плохая менталка, то мы плохо играем, и всё такое. А так, если мы вообще на вайбе двигаемся, всё хорошо, то мы очень хорошо играем. И, я думаю, основная проблема — в менталке. Будем ли мы в хорошем ментальном состоянии или нет. Мы работаем над этим. Я думаю, мы становимся лучше.
DM: Мне кажется, в этом плане сейчас как будто бы все команды из топ-6 что-то свое делают. Не знаю, Wisper играет на мид- Enigma, условно. Falcons флексят Huskar и Тимбера, BetBoom там с Sand King вон разваливают. Ванек вообще играет на разных Hoodwink, ну, короче, на своей мете, на Muerta. Все играют своей метой, на самом деле. Все просто пикают то, что подходит их команде.
No[o]ne: Мне кажется, что мы команда, которая строит мету, а не подстраивается под неё. Мы, например, первые на Инте, ну, одни из первых, кто абузили Доминаторы в четыре героя. Я этому тоже не сильно рад был, потому что крипов на карте просто не существовало. Но вот, как бы... Мы просто поняли, что это самое имбовое было в моменте.
9Class: Ты выстрелил на одном турнире, который длится там две недели и весь год плохо играешь — для меня это не то. Ну, это просто интересно, то, что ты приезжаешь и выигрываешь там 2-3 турнира подряд. Вот это весело. Мне это ближе. Ты приходишь на каждый турнир — ты его можешь выиграть. Понятно то, что все стараются, но вот я хочу вот это ощутить, когда все знали, что сейчас вот эти «Гладиаторы» опять в финале, все боялись их. И то же самое с Falcons. И никто

