Саппорт BetBoom Team Виталий 'Save-' Мельник прошел «детектор лжи», отвечая на ряд вопросов о себе и Dota 2. Полиграфологом в развлекательном ролике для клубного канала выступил Дмитрий 'NotInMyHouse' Крупнов.
Ты считаешь себя лучшей «четверкой» в мире прямо сейчас?
Нет. [Полиграф показал «Ложь»] Тяжело сказать, кто лучшая. Это меняется. Я не лучшая, но я не знаю, кто лучше.
Хотел ли ты когда-либо перейти в Team Spirit?
Нет. [Полиграф показал «Ложь»] У меня серьезных историй о возможности перехода в Team Spirit. Были обсуждения, которые особо ни к чему не приходили.
Сидеть год в инактиве и ждать Егора Nightfall. Сейчас ты считаешь это хорошим решением?
Да. [Полиграф показал «Ложь»] Я не то чтобы прямо ждал Егора. Я ждал просто команду, которую я смогу собрать, достойную, где мне будет по кайфу играть. Сейчас я бы не стал сидеть в инактиве. Я понял, что сидеть в инактиве — это не то, к чему я стремлюсь в жизни.
Ты когда-нибудь оскорблял матерей тиммейтов в паблике?
Да. Приходилось. Я не хотел этого, но такая игра. Но я давно таким не занимался уже, кажется.
Save- почти весь 2022 год провел в инактиве в Virtus.pro. После возобновления активной карьеры он выступает за одну команду — BetBoom Team.


