Саппорт MOUZ Мельхиор 'Seleri' Хилленкамп в послематчевом интервью на DreamLeague Season 28 рассказал о победе над Team Falcons, а также поделился впечатлениями от игры на Pugna.
Не особо. Это не наш фирменный герой. Мы играли им всего раз или два до этого. Противник также хотел посмотреть, хотим ли мы с ним играть. Мы экспериментируем, пробуем добавить что-то новое. Нашему тренеру всегда интересно драфтить против Team Falcons — это битва умов. Довольно непривычно драфтить, когда обе команды играют с Huskar.
Нам с Crystallis нужно было сыграть линию чуть получше. Мы допустили некоторые ошибки и отстали еще в ранней игре. Минуты с 10-15-й мы уже были позади, и оставалось только фармить свои предметы. Мы не могли совершать активные действия, потому что Beastmaster с мида фармил свой Aghanim's Scepter. Приходилось играть от действий соперника.
Но мы беспокоились. Знали, что если сыграем хорошо, то сможем победить. Но игра была равной. Мы предприняли правильные действия, поэтому выиграли. Не думаю, что это из-за того, что драфт у нас сильно лучше. Хотя, может, так и было. Просто нужно было лучше сыграть на старте. Но игра была близкой, и, думаю, мы сыграли довольно хорошо. Мы могли выиграть в любой момент. Но могли также и проиграть. Поэтому и близкая игра. Знаете, иногда ты побеждаешь, а иногда проигрываешь.
В драках у меня учащается пульс. Нужно запоминать портреты всех союзников, и где они находятся. Мне нужно дать Decrepify в того, в кого нужно, нажимая на портрет. Они всегда на экране, но нужно запомнить расположение. И когда просят, ты начинаешь искать, паниковать, а тебя еще оглушили... Весело, но очень легко всё запороть. В какой-то драке я дал Decrepify в Nyx Assassin, а он всё равно умер от какой-то

