Саппорт MOUZ Мельхиор 'Seleri' Хилленкамп в интервью после вылета с FISSURE PLAYGROUND 2 оценил выступление команды, порассуждал о потенциале состава, а также высказался об игре с Артемом 'Lorenof' Мельником.
После первых дней мы думали: «Ладно, всё ужасно». Но потом мы начали выигрывать. После такого немного неприятно два раза подряд уступать в плей-офф. В целом, я думаю, мы неплохо выступили. Но сейчас тебя раздражает абсолютно всё, потому что ты чувствуешь, что мог зайти дальше на турнире. Однако мы могли вылететь уже в групповой стадии.
Так что, оглядываясь назад, мне кажется, получилось всё достаточно неплохо. Из Lorenof получился прекрасный игрок замены, который должен быть хоть немного счастлив.
[Считаешь, что вы как команда приближаетесь к своему максимальному потенциалу?] Нам нужен только MidOne — он готов.
Очень тяжело привыкнуть к замене в такой короткий срок. Я думаю, мы проделали отличную работу. Но с MidOne мы сыграли сотню матчей перед этим турниром. Поэтому очень обидно, что у нас не было шансов адаптироваться к Lorenof за несколько дней. Чтобы быть на одной волне, нужно играть полным составом.
MOUZ уступила Team Liquid в четвертьфинале нижней сетки со счётом 1:2 и покинула FISSURE PLAYGROUND 2.
Ранее Самуэль 'Boxi' Сван рассказал о третьей карте против MOUZ, высказался об игре на Tusk, а также порассуждал о предстоящей встрече с Team Falcons.


