Сериал «Эйфория» официально завершился. Восьмая серия третьего сезона уже доступна к просмотру на сервисе HBO Max.
Судя по всему, у авторов получилось достойно завершить проект. Финальный эпизод, по данным сервиса IMDb, получил от зрителей 7,4 балла из 10. Оценок пока чуть больше 800, и в будущем ситуация может немного измениться. Однако такого количества голосов, как правило, достаточно, чтобы сделать выводы. К примеру, вышедшие недавно финальные серии «Пацанов» сразу пробили исторический минимум, став худшими в истории шоу.
Что касается третьего сезона «Эйфории», то события разворачиваются через пять лет после сюжета второго сезона. Повзрослевшие герои вынуждены столкнуться с новыми проблемами, но их старые травмы и зависимости никуда не делись. На экранах вновь появились Зендея (Zendaya), Сидни Суини (Sydney Sweeney), Джейкоб Элорди (Jacob Elordi) и Хантер Шафер (Hunter Schafer). Автор проекта — Сэм Левинсон (Sam Levinson).
Левинсон, к слову, накануне подтвердил, что третий сезон стал финалом для сериала. Это было ожидаемо, учитывая, что между вторым и третьим сезонами прошло четыре года, и за это время Зендея и несколько ее коллег стали большими звездами.
Пожалуй, главным инфоповодом финального сезона стала Кэсси, героиня Сидни Суини. Она регулярно появлялась в кадре голой, что вызывало большой интерес у фанатов.
Отметим, что в предпоследней серии внимательные зрители заметили интересную пасхалку — полноразмерную фигуру Супермена, которого сыграл Дэвид Коренсвет (David Corenswet). История стала настолько вирусной, что ее прокомментировал глава DC Studios Джеймс Ганн (James Gunn).
А вы смотрели «Эйфорию»? Поделитесь своим мнением о финале?
