Комментатор Владимир 'Maelstorm' Кузьминов порассуждал о том, стоило ли разбанивать Алексея 'Solo' Березина в свое время. На мнение Квина 'Quinn' Каллахана он отреагировал в личном telegram-канале.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Владимир 'Maelstorm' Кузьминов
Также кастер призвал не делать выводы только по заголовкам и читать оригинальный источник.
Владимир 'Maelstorm' Кузьминов
Квин 'Quinn' Каллахан на подкасте ALL CHAT участвовал в обсуждении проблемы подставных матчей. В контексте Dota 2 он выступил сторонником более жестких наказаний, так как сейчас злоумышленники мало чем рискуют. Бывший про-игрок считает, что стоило забанить всех провинившихся и никогда их разбанивать. Отдельно он добавил, что это же касается и Solo. Березин на стриме Романа 'RAMZES666' Кушнарёва на просьбу прокомментировать новость ответил, что Quinn обижен из-за поражений от «золотого состава» Virtus.pro.

